Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на первом свидании.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Саша81 »

Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Мы вообще от женщин без ума! Так что на уме у нас ни-че-го быть не может! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Наташа »

У вас еще и подкорка есть, а в ней "задняя" (хотя и не знаю, почему так называют, у вас она точно передняя) :Дразнюсь: мысль!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Мужчина любит глазами, а зрительный отдел мозга как раз в затылочной части. Потому и "задняя". Впрочем, она всё о том же, ибо куда ни глянет солдат - всюду кирпич! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение irka1161 »

Затянуть конечно же будет неправильно. Но если с обеих сторон присутствует симпатия и желание секса, то почему бы и нет. Это ведь жизнь, а в жизни каждого человека одно из главных составляющих- секс

tiko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 01:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 46
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение tiko »

это выходит что после секса на первом свидании девушка автоматически переходит в разряд непорядочных? :Ржу нимагу: А позволит или нет- все зависит от умения и сообразительности :Играю на гитаре: :По пивку: :Чпок: ! :Ржу нимагу:

bearshatoon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 31
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение bearshatoon »

А как ты сама об этом думаешь, так и правильно поступать.

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Eleonora2009 »

На мой взгляд, это зависит от людей. У некоторых настолько может зашкаливать желание, что они на первом свидании готовы растерзать друг друга или после секса сразу в загс пойти. Но лично я против секса на первом свидании. Все-таки лучше поближе узнать человека, ведь под маской интеллигентного и умного человека может и маньяк скрыться=)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Eleonora2009 писал(а):Все-таки лучше поближе узнать человека, ведь под маской интеллигентного и умного человека может и маньяк скрыться=)
Извечная борьба противоположностей - страсти и стремления к безопасности. Что сильнее, то и одерживает верх. Не надо искусственно ограничивать эту борьбу. Лишь одно имеет значение - не причинить вреда себе, ближнему и третьим лицам в результате действия или бездействия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Aleksandr_2101 »

при первом свидании секс обычное явление, но только это никак не относится к выводам "о непорядочности", "легкодоступности" и т.д., просто понравились друг другу и хочется продолжения отношений..............а вот потом при втором, третьем свидании...или через месяц год все становится на свои места...и обязательно почувствуешь -нужен тебе этот человечек или нет......... С моей любимой, с которой мы живем уже много лет, тоже все на первом свидании было...

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Eleonora2009 »

Нет, я не спорю, ситуации бывают разные. Кто-то прекрасно живет после этого вместе, а кто-то льет горькие слезы, что вот "зачем я переспала с ним сразу, надо было подождать". Все зависит от ситуации и человека, поэтому надо все хорошо обдумать и взвесить.

alexgood
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 37
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение alexgood »

Секс-трудно прогнозировать! Понятно, что каждый мысленно думает об этом, но здесь еще влияет гормональный фон организма! Поэтому и происходит у одних это в первое свидание, у других спустя время! Но мое мнение, естественно необходимо узнать лучше будущую спутницу, в том числе посредством сексуального контакта! Солидарен во мнении, вы сказанном ранее, секс на первом свидании не повод для каких-либо характеристик!!!

Иваны4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение Иваны4 »

С какой целью интересуетесь,Сашенька? :Улыбаюсь:
В наше время интернет-общения ..после полугода переписки..ПЕРВОЕ свидание уже не кажется первым...

ragnit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение ragnit »

Саша81 писал(а):Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?
Даже нужно.. все остальное, потеря времени))
Дорога - это жизнь... если есть дорога, значит будет жизнь...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

ragnit писал(а):
Саша81 писал(а):Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?
Даже нужно.. все остальное, потеря времени))
А если девушка не согласна? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

ragnit писал(а):Даже нужно.. все остальное, потеря времени))
Конфетно-букетный период уже сократился до SMS "Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь!" :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Конфетно-букетный период уже сократился до SMS "Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь!" :Ржу нимагу:
С кузнецом? :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а): Конфетно-букетный период уже сократился до SMS "Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь!" :Ржу нимагу:
Ага, а главное не у каждой старший брат в наличии имеется! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Saltydog »

Раздумывать, взвешивать все За и Против... Рассуждать... Прикидывать, не маньяк ли. Все это, наверное, мудро и дальновидно. Но...
Но речь ведь идет о чувствах, о влечении. (разумеется, о сексе по пьянке никто не говорит) О романтизме, о единении душ, за которым может последовать и единение тел.
Наверное, девушек сегодня все меньше беспокоит, будут ли считать их непорядочными наутро после секса на первом свидании. Все меняется, и моральные устои тоже могут меняться.
Но - неизменным остается другое. Если девушка на первом свидании отказала парню, а он воспринял это как озабоченный юнец - это повод расстаться с ним немедля. Во всяком случае, так говорили в наших "казармах" господа "советские гусары"... Потому что отказать в первый вечер у девушки может быть миллион причин - не только нравственных, но и психологических, и даже физиологических.

И наоборот. Бывает, что тут поделать: давным-давно, в юности-молодости, читал я на первом свидании девушке стихи. А знал их очень много разных... Не дослушав, "прелестница" оборвала романтическую часть, решительным жестом схватившись за ремень на брюках. Моих.
Я ретировался. Смутно помню, что я там бормотнул на прощание, но как-то интуитивно мне стало не по себе, и я понял, что Занятия Любовью не будет дальше. Даже Секса не будет - меня просто поимеют, и все. И потому я смылся До того...

Спустя лет 17-18 после того случая, вроде бы став старше, взрослее, и (как надеялся)) мудрее, я вновь оказался в подобной ситуации. И тут... Я не стал убегать. Отношения продолжились, но спустя месяц стали невыносимыми - и произошел разрыв. Не Потому Что Это было в тот первый раз, но, в том числе, и Вследствие этого. :Смущаюсь:

Не все "сексы" на первом свидании одинаково полезны! "Розовые очки:
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а): Потому что отказать в первый вечер у девушки может быть миллион причин - не только нравственных, но и психологических, и даже физиологических.
Я бы еще напомнила об "общественном мнении", которое, почему-то, снисходительно в этих вопросах к мужчинам, но безжалостно к женщинам. А еще о гораздо более "катастрофических" последствиях необдуманного секса именно для женщины. :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

Saltydog писал(а):Не все "сексы" на первом свидании одинаково полезны!
Просто , Вы их не умеете правильно готовить :Улыбаюсь:
:шутка:

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»